[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разработка и раскрутка сайта » Как сделать сайт о науке популярным? » Поделитесь мыслями как сделать сайт популярным
Поделитесь мыслями как сделать сайт популярным
GODДата: Суббота, 21.01.2012, 00:44 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (GOD)
Долой животных

Не согласен, картинка смотрелась бы хорошо, но у меня проблемы с фоном, я пробовал вставить, но фон должен быть прозрачным, пытался реализовать это в power point, получилось не очень. На все это время нужно, а я с картинками еще и работаю плохо.
 
mixacik5230Дата: Суббота, 21.01.2012, 00:45 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
и еще, может пока не заметил такую функцию, но раз уж журнал международный, то логично было бы сделать поддержку хотя бы английского языка...
 
GODДата: Суббота, 21.01.2012, 00:50 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (mixacik5230)
и еще, может пока не заметил такую функцию, но раз уж журнал международный, то логично было бы сделать поддержку хотя бы английского языка...

Идея отличная, сам над этим думал, но там есть проблемы, ссылки на информацию о сайте на англ. я дать могу, но желательно еще при этом и заголовок менять или весь сайт в режим English version переводить, а как это сделать, я не знаю. А перевод некоторой информации будет позже.
 
GODДата: Суббота, 21.01.2012, 00:55 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (mixacik5230)
очень удивила реклама)) но деньги всем нужны)

На этом сайте наша реклама только от google (слева), добавлена лишь недавно и не всегда отображается, а вся остальная реклама не наша, а системы ucoz за веб-хостинг и конструктор, что бы ее отключить нужны деньги!!!
 
mixacik5230Дата: Суббота, 21.01.2012, 00:57 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
еще как идея на будущее))...сделать мобильную версию сайта, а что...сидит студент на экзамене...а тут бамс и быстро можно зайти на этот сайт с телефона и посмотреть нужный материал...ведь в этом деле главное все делать быстро) cool
 
mixacik5230Дата: Суббота, 21.01.2012, 00:59 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (GOD)
На этом сайте наша реклама только от google (слева), добавлена лишь недавно и не всегда отображается, а вся остальная реклама не наша, а системы ucoz за веб-хостинг и конструктор, что бы ее отключить нужны деньги!!!
этого я не знал)
 
GODДата: Суббота, 21.01.2012, 01:01 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (mixacik5230)
сделать мобильную версию сайта

С радостью, еще бы знать как? Позже обязательно займусь этим, а пока у нас и материалов совсем немного. Если есть идеи где достать и как привлечь людей чтобы публиковали буду очень благодарен!
 
mixacik5230Дата: Суббота, 21.01.2012, 01:06 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (GOD)
где достать и как привлечь людей чтобы публиковали

не верится что найдется много добровольцев которые будут публиковать что-то, все привыкли только что-то брать, как вариант: как то раз столкнулся с тем, чтобы скачать с сайта что-то, на него нужно было сначала что-то загрузить...


Сообщение отредактировал mixacik5230 - Суббота, 21.01.2012, 01:10
 
GODДата: Суббота, 21.01.2012, 01:25 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Статус: Offline
Кто дочитал до этого момента, как можно улучшить форум? Какие темы пользовались бы популярностью?
 
GODДата: Суббота, 21.01.2012, 01:29 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Статус: Offline
Щелчок на кнопки «нравится» и «добавить в избранное» активизирует часть кармы ответственную за удачу, здоровье и благополучие, практически сразу после нажатия Вы почувствуете прилив жизненных сил и мощное ощущение того что Вы выйдите победителем из любых трудностей!!! Добавляется именно та страница, где вы находитесь!!!
 
ГостьДата: Суббота, 21.01.2012, 13:46 | Сообщение # 26
Группа: Гости





1. Ограничено количество смайликов. Надо выйти на барахолку и взять там много и разных.
2. Сайта нет в поисковиках, т.к. набираем любую фразу из него, вставляем в гугл, яндекс - не находит!
3. Кнопочки сделаны на английском, желательно - на русском.
4. Поддержка сайта должна быть на нескольких языках, если он международный.
5. Главное - на главной странице должна быть кнопочка по оценке сайта "В контакте".
Иначе данные не выводятся.
 
GODДата: Суббота, 21.01.2012, 15:32 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Гость)
Главное - на главной странице должна быть кнопочка по оценке сайта "В контакте". Иначе данные не выводятся.

Кто может достать рабочий код для этой кнопочки, пожалуйста, разместите его здесь. Все коды и сервисы которые находил я выводят на страницу с ошибкой.
 
АлинаДата: Суббота, 21.01.2012, 22:25 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
мне, кажется, нужно разместить на сайте что-то такое, ради чего люди стали бы заходить сюда каждый день. например, гороскоп, чтобы было по интереснее какой-нибудь не обычный (студенческий и т.д.) или интересные новости, которые будут обновляться каждый день.
 
GODДата: Воскресенье, 22.01.2012, 01:32 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Алина)
гороскоп, чтобы было по интереснее какой-нибудь не обычный (студенческий и т.д.) или интересные новости, которые будут обновляться каждый день

ОЧЕНЬ НУЖЕН АВТОР!!! На счет размещения научных статей уже договорились, скоро будут новые, а вот кого то что бы писать действительно небольшие но интересные людям вещи у нас нет. Как вы понимаете, это на общественных началах, т.к. если бы в это инвестировались деньги, мы бы давно уже отключили рекламу. Так же очень нужны люди для размещения информации о сайте в каталогах и ссылок на сайтах с высоким PR – блогах и т.д., это нужно для ускорения индексации в поисковой системе, новые сайты в google после регистрации полностью попадают в индекс лишь через 6 недель, если есть ссылки с хороших сайтов, то за три дня!
 
BormotДата: Вторник, 24.01.2012, 22:42 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Нужно полностью изменить дизайн сайта, возможно даже переехать на другой домен/хостинг/движёк
Но трудностей с последним будет очень, очень много....

Что касается шапки сайта, то вам просто нужно подобрать более менее красивый шаблон с любой картинкой вверху, а её уже можно заменить как вам будет угодно. А далее просто настроить все интересующие модули, разделы и форумы.
 
Форум » Разработка и раскрутка сайта » Как сделать сайт о науке популярным? » Поделитесь мыслями как сделать сайт популярным
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: